Осенние выходные, что сделать... - ЧАСК "Прогресс "

Осенние выходные, что сделать…

Осень не повод для хандры! Вот несколько советов (от mignews.com.ua), каким образом можно весело провести один из осенних выходных.

1 способ. Отлично отдохнуть с пользой для здоровья можно, сходив на шашлыки с друзьями на природу.

2 способ. Можно собраться с утра пораньше на рыбалку! Осенью рыбка еще неплохо клюет, набирает массу перед зимней спячкой.

3 способ. Можно совершить небольшое путешествие до ближайшего населенного пункта на велосипедах с компанией или семьей. Можно даже с ночевкой!

4 способ. Можно прогуляться в лесу, набрать всяких веточек, листочков, шишечек и, придя домой, устроится поудобнее на диване за интересным занятием по декорированию.

5 способ. Как вариант, можно устроить осеннюю фотосессию в осеннем лесу, мужчины могут выступить в качестве фотографов, девушки – в качестве моделей.

6 способ. Если хватит смелости, можно прыгнуть с парашютом и получить море адреналина — такое нескоро забудется, если забудется вообще! Правда, с этим следует поторопиться, парашютный сезон скоро заканчивается.

7 способ. Можно устроить спорт-дни! В субботу это будут силовые нагрузки, а в воскресенье — аэробные!

8 способ. Ну а если вообще нет сил куда-либо идти и что-то делать, можно набрать фруктов и вина и, задернув шторы, погрузиться со своей второй половинкой в просмотр какого-нибудь интересного фильма!

stamchat call icon
stamchat mail icon
stamchat chat icon
stamchat close icon